Клиники гинекологии в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Житомирская
Консультация гинеколога 492 грн
Биопсия эпителия 370 грн
Инстилляция полости матки 330 грн
5 отзывов
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
в клинике 5 гинекологов
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины "Юлия". Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам. Прием ведут врачи: Багрий Диана Олеговна, Михальчук Александра Владимировна, Карапетян Элиз Мартиновна
Михаил, 28 февраля '17г.

• Биопсия эпителия 370
  • Бужирование канала 370
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала 1 600
  • Интимная пластика 3 000
  • Радиоволновая конизация 1 800
в клинике 4 гинеколога
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность. Прием ведут врачи: Яловенко Екатерина Алексеевна, Гирагосова Лина Николаевна, Янчевская Анна Александровна
Константин, 08 февраля '17г.

• Инстилляция полости матки 330
  • Удаление внутриматочной спирали 550
  • Установка внутриматочной спирали 550
  • Бужирование цервикального канала 410
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки 2 500
в клинике 15 гинекологов
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведут врачи: Милевский Александр Валериевич, Квашенко Валентина Павловна, Акимова Ирина Константиновна
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Консультація акушера-гінеколога та УЗД з оглядом (первинна) 540
  • Консультація акушера-гінеколога з оглядом (повторна) 385
  • Консультація акушера-гінеколога по веденню вагітності 400
  • Консультація акушера-гінеколога (повторна, без огляду) 220
  • Консультація завідуючого відділенням гінекології (позапланова) 880
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Консультация гинеколога 200
  • Профилактика ЗППП
  • Гинекологический массаж
  • Мазок на флору (гинекологический мазок)
  • Лечение воспалительных заболеваний
6,3
Клиника "Апимед" занимается терапией трудноизлечимых патологий методами традиционной и нетрадиционной медицины.
Тоня, 11 января '17г.

У мужа были серьёзные проблемы со здоровьем, все врачи, у которых были, выписывали горы лекарств, но эффекта от них было чуть. А потом мы решили попробовать метод, который применяют в «Апимед». На первой консультации мужа осмотрели, изучили анамнез, всё пояснили о методе лечения пчелами и продуктами пчеловодства. Чтобы быть уверенными, что не ухудшим ситуацию, нам предложили биопробу. Всё было нормально, потому муж прошел полный курс апитерапии и ему стало значительно легче. Сейчас продолжаем лечение в клинике.

• Лечение климакса
  • Лечение предменструального синдрома
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• Консультация гинеколога 310
  • Биопсия шейки матки 590
  • Установка внутриматочной спирали 670
  • Удаление внутриматочной спирали 670
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) 650
3,7
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Консультация акушера-гинеколога 180
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 220