Коагулограмма в Киеве (метро Вырлица)

Предоперационный (ЗАК, ЗАС, биохимия минимальная, коагулограмма, группа крови+Rh-фактор, HBsAg, антитела Ig(M+G) HCV, антитела Ig(G+М) к Treponema pallidum, антитела Ig(М+G) HIV 1/ 2 (экспресс-тест) 1750 грн
Яков
Если у кого-то в семье возникают проблемы со здоровьем, анализы сдаем только здесь. Удобно, бысто, персонал высококлассный.
Женя
Моя бабушка серьезно болеет. Ей нужно периодически сдавать кровь и мочу на анализ. Отвести ее в медицинский центр невозможно. Хорошо что в Неолаб есть возможность вызова врача на дом. Спасибо персоналу, за то что идете на встречу в тяжелых ситуациях.
Виталий
Подозрение на рак, это всегда сложно и одновременно страшно. Для определения онкормаркеров направилась в Неолаб. К счастью, подозрение не подтвердилось. Спасибо лаборантам за быстрый и верный результат. Условиями лаборатории и отношением к пациентам, довольна.
Ольга Трофименко
Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.
Днепролаб
Киев ул. Тростянецкая, 8 Д
м.Харьковская27 4 м.Вырлица29 5
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
  • Предоперационный (ЗАК, ЗАС, биохимия минимальная, коагулограмма, группа крови+Rh-фактор, HBsAg, антитела Ig(M+G) HCV, антитела Ig(G+М) к Treponema pallidum, антитела Ig(М+G) HIV 1/ 2 (экспресс-тест) 1 750
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Декабристов, 9
м.Харьковская6 4 м.Вырлица16 7
Современная медицинская лаборатория диагностики «НеоЛаб» на ул. Декабристов входит в крупнейшую сеть диагностических центров Украины. Здесь выполняются все виды лабораторных исследований.
  • Коагулограма 330
  • Коагулограма (CITO) 660