Коагулограмма в Одессе

Пакет "Коагулограма" 449 грн
Коагулограмма: ПТИ, МНО, фибриногена, АЧТВ, ПВ 250 грн

Сб Вс
Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Медея
5,5
Акции
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» — это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • Пакет "Коагулограма" 449
3,7
Одесса ул. Новосельского, 94
р.Приморский
Артмедиуз — это инновационный лабораторный центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг. Клинико-диагностический центр предлагает комфортные условия для пациентов, гибкий график работы и приемлемые цены. В лаборатории используются реактивы и анализаторы обновленного образца, что является гарантом получения достоверного результата. Ответы анализов предоставляются в сжатые сроки, по запросу пациента, возможно получение ответа в течение 1-3-х часов.