Хирургическое лечение вросшего ногтя в Киеве (метро Выдубичи)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Выдубичи
Операция вросшего ногтя с пластикой ростковой зоны; ампутация пальца 600 грн
4,0
А сейчас будет история о том, как в далеком 2008 я поняла что хочу сделать свой прекрасный наследственный нос. Я очень боялась. Я ходила на консультации с 2010 познакомилась со многими хирургами. Но все время что-то мешало. А потом беременность, стройки, работа... но мечта не покидала, а страх не отпускал. В этот Новый Год я загадала желание, найти хирурга, с которым будет не страшно и всё таки осуществить свою десятилетнюю мечту. Этот пост благодарности, Золотым Рукам, спокойствию, и 30-ти летнему Профессионализму, СПАСИБО
Тимур
Попал к Тарасу Олеговичу с болезненным, опухшим и покрасневшим пальцем - панариций вследсвие попадания инфекции на фоне колотой раны. Большое спасибо Тарсу Олеговичу за качественно проведенное хирургическое вмешательство и последующее ведение. А так же за быстроту работы, легкость в общении и чувство юмора. Однозначный Like !!!
Огромное спасибо Хирургу от Бога - Павленко Тарасу Олеговичу и отличному анестезиологу Пастернаку Юрию Богдановичу ! Так же спасибо милейшей медсестре, которая относится к пожилым людям с теплом и добротой (к сожалению не знаю имени). Моя мама -пожилой человек, попала в Адонис с ущемлением пупочной грыжи. Консультация хирурга прошла на высшем уровне, а главное очень поразило человеческое отношение к нам.Тарас Олегович лояльный к своим пациентам и всегда старается подобрать наиболее оптимальный вариант, по самому вмешательству и расходным материалам, за что ему огромное спасибо т.к. тут он заинтересован в помощи людям, а не обдираловке с вас денег. В течение 1 дня сделали все анализы и прошли предоперационные осмотры у всех врачей , в других клиниках такое практически не возможно. В кратчайшие сроки была проведена операция. Опять же таки, удивило отношение к пациенту, с таким анестезиологом и хирургом, не страшно идти на операционный стол даже в первый раз. Во-первых они профессионалы своего дела т.к. случай был сложный и возрастной пациент, а это большие риски, во-вторых у них отличное чувство юмора и они умеют подбодрить и успокоить. Спасибо Вам Тарас Олегович и Юрий Богданович! После операции, они очень часто заходили и контролировали состояние, им действительно было не все равно. Пост операционный период проходит под пристальным вниманием Тараса Олеговича с каждодневными отчетами по состоянию пациента. Вас не бросают на произвол судьбы после операции. Спасибо!
Юлианна
Не могла не залишити відгук про медичний центр «Медейра». По-перше, ми спраді щасливі, що потрапили саме до цього мед центру. Чоловіку робили складну нейрохірургічну операцію. І не дивлячись на те, що операція , насправді, дуже складна і серйозна - весь персонал налаштовував нас дуже позитивно і максимально розряджав. Повірте, при такій операції - це дуже важливо. Хочу відмітити високий рівень професіоналізму всіх працівників. Нам було дуже комфортно комунікувати - весь персонал неймовірно уважний та приємний. Чоловік перебував у клініці 2 доби. Дуже хороші умови та смачна, корисна їжа. Загалом, ми навіть не розраховували, що у мед. центрі може бути так спокійно та комфортно. Особливу подяку хочемо виразити лікарю Павлову Борису! Запевняю, він - справжній профі своєї справи. Дуже приємна , позитивна людина. Загалом, якщо ви цінуєте високу якість надання послуг та бездоганний професіоналізм персоналу клініки , яку обераєте, - ми щиро рекомендуємо звернутися в «Медейру»!
6,7
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • Операция вросшего ногтя с пластикой ростковой зоны; ампутация пальца 600
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.