Лапароскопическое удаление придатков в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Сырец
Лапароскопия на придатках (удаление яичника, яичников, кист) 30000 грн
Полина
Как бы сильно я не худела, на животе всё равно оставалось достаточно много жира. Из-за этого у меня начали появляться комплексы, поэтому решилась на операцию. Спасибо хирургу Алексею Юрьевичу, который меня оперировал. Никаких следов не осталось. Теперь у меня плоский животик.
Алиса
Сразу скажу, что клинику могу порекомендовать. Обращалась сюда к гинекологу, когда у меня возникли определенные проблемы по-женски. Проблему выявили достаточно оперативно. Доктор Кирилова Яна Васильевна. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Софія
Сюди ходила саме до гінеколога. У мене з'явилися певні проблеми з маткою, які потрібно було оперативно вирішити. У цій клініці мені призначили ефективне лікування, яке мені допомогло. Такщо можу зі стовідсотковою впевненістю сказати, що тут працюють справжні професіонали.
Милана
Я проходила УЗИ-обследование в связи с подозрением на холецистит. Доктор проверил мне внутренние органы, предварительный диагноз подтвердился. Благодаря тому, что была сделана точная диагностика, терапевт смог назначить эффективное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Лапароскопия на придатках (удаление яичника, яичников, кист) от 30 000
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Лапароскопічне видалення придатків матки (аднексектомія, при гнійному запаленні) без вартості анестезії от 14 000
Работает с