Лабиопластика или пластика половых губ в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Сырец
Хирургическая лабиопластика (коррекция формы и размера половых губ, 2 губы) 12000 грн
Лабиопластика или пластика половых губ 5950 грн
Ольга, 16 июня '17г.

• Лабиопластика или пластика половых губ 5 950
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Жуковская Инна Витальевна
Андрей, 25 мая '17г.

• Хирургическая лабиопластика (коррекция формы и размера половых губ, 2 губы) 12 000
  • Хирургическая лабиопластика (коррекция формы и размер половой губы, 1 губа) 7 000
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Прием ведут врачи: Кондратенко Дмитрий Сергеевич, Ирха Лина Сергеевна
Елена, 25 июля '17г.

Очень хорошее,профессиональное,качественное обслуживание,врачи это врачи от бога,хочу отметить Кондратенко Д.С.рукам этого специалиста можно доверять и ничего не бояться 100 процентов; 10 баллов по десятибалльной шкале,спасибо

• Пластика малых половых губ 5 800
Киев ул. Маршала Гречка, 1