Пластика уздечки крайней плоти в Киеве (метро Сырец)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Сырец
Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3000 грн
Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 2200 грн
Иссечение короткой уздечки полового члена 2327 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Иссечение короткой уздечки полового члена 2 327
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 2 200
  • Лазерное иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 3 500
  • Иссечение короткой уздечки полового члена радиоволновым ножом (без стоимости анастезии) 2 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18