Клиники андрологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Оболонь
Консультация андролога 498
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Биопсия простаты 3 084
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Прием ведет врач: Аксентьев Андрей Витальевич
  • Схема лечения андрологического заболевания 350
  • Лечение мужского бесплодия 400