Клиники андрологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Оболонь
Найдено 6 клиник

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Лазерная вапоризация кондилом, папиллом половых органов 1-5 штук 1 329
  • Лазерная вапоризация кондилом, папиллом половых органов 6-10 штук 2 449
  • Биопсия простаты 2 882
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 229-14-42
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Киев ул. Макеевская, 8 м.Оболонь (49 12 )
Медицинский центр "Мать и дитя" - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация андролога 350
  • Лечение бактериального простатита 4 521
  • Лечение преждевременного семяизвержения 6 869
  • Пальцевой массаж предстательной железы 250
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 4 900
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение простатита
Киев п-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь (23 4 )
Медицинское учреждение "Мать и дитя" - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых...
  • Консультация андролога 350
  • Лечение бактериального простатита 4 521
  • Лечение преждевременного семяизвержения 6 869
  • Пальцевой массаж предстательной железы 250
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 4 900
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение простатита