Клиники андрологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Оболонь
Консультация андролога 498
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
  • Блокада семенного канатика 110
  • Массаж предстательной железы 145
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
в клинике 3 андролога
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники. Прием ведет врач: Аксентьев Андрей Витальевич
  • Схема лечения андрологического заболевания 350
  • Лечение мужского бесплодия 400
  • Назначение схемы лечения хронического простатита (а-бактериального) 350
  • Назначение схемы лечения хронического простатита (бактериального) 300
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Макеевская, 8 м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация андролога 350
  • Лечение бактериального простатита 4 521
  • Лечение преждевременного семяизвержения 6 869
  • Пальцевой массаж предстательной железы 250
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 4 900
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Консультация андролога 350
  • Лечение бактериального простатита 4 521
  • Лечение преждевременного семяизвержения 6 869
  • Пальцевой массаж предстательной железы 250
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 4 900
Средняя оценка пользователей 9.7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение простатита
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение простатита