Клиники андрологии в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Минская
Найдено 4 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Массаж предстательной железы 180
  • Пластика уздечки (радиоволновой метод) 1 200
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Лазерная вапоризация кондилом, папиллом половых органов 1-5 штук 1 329
  • Лазерная вапоризация кондилом, папиллом половых органов 6-10 штук 2 449
  • Биопсия простаты 2 882
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на...
  • Лазерная трансуретральная резекция (биопсия, цистоскопия) 4 131
  • Лазерная трансуретральная резекция (уретероцеле, стентирование мочеточника) 10 207
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Схема лечения андрологического заболевания 350
  • Лечение мужского бесплодия 400