Страница 10. Клиники в Киеве (Соломенский район)

4,0
Пациент
Меня зовут Марина Деньга, мне 37 лет я учусь на арт-терапевта, прохожу курс арт-терапии в роботе с зависимостями, занимаюсь благотворительностью, много учусь, читаю, занимаюсь йогой и ....тадам.. вышиваю
Доброго вечора
Сьогодні уже десять місяців, як мій син Тарас знаходиться у вашому ЦЕНТРІ , Він був у мене залежний. Але пройшовши курс лікування став зовсім іншою людиною , головне для мене , тою дитиною, якою був колись ЧУЙНОЮ І СПРАВЕДЛИВОЮ - Він залишився в Центрі, і тепер допомагає іншим людям . А за це все , я хочу подякувати всій команді в центрі що роблять такі добрі справи І до цієї команди увійшов мій Син Здоров'я вам всім і щастя!
Пациент
Доброго дня!Я щиро хочу висловити подяку реабілітаційному центру в,якому лікувався мій син, а саме Олегу Юрійовичу і всьому його персоналу за професійну допомогу і підтримку. В нас відбулися великі зміни в кращу сторону,він став зовсім іншою людиною,появилося розуміння і довіра з ним, почалося нове життя в нього і в нас. Велика подяка Вам і уклін за Вашу допомогу і нелегку працю у спасінні людей. Здоров'я Вам і Божого благословіння.
Пациент
Благодарю всех сотрудников реаб.центра, особенно Олегу Юрьевичу и Игорю Николаевичу в профессиональной помощи моему сыну. С огромной радостью вижу, как за короткий срок, сын становиться другим человеком, все в нашей жизни налаживается. Огромная Вам благодарность,и низкий поклон.
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
в клинике 4 врача
Киев ул. Стеценко, 55
м.Академгородок1 ч. 22 мин 12 м.Сырец44 8 м.Нивки32 10
Клиника «Платформа Трезвости» предоставляет услуги медицинской, и психологической помощи людям страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Стаж нашей общей практики более 20-ти лет. За эти годы мы как некто понимаем горе семей которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому мы объединили в одну команду лучших врачей наркологов, психологов и психиатров города Киева, и Киевской области. Наша задача предоставить вам помощь, и гарантированный результат решения вашей проблемы.
в клинике 1 врач
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
Добробут
Киев Соломянка пр-т Воздухофлотский, 38
м.Вокзальная32 11
Центр клинической вертебрологии "Добробут" оказывает помощь пациентам, у которых наблюдается ограничение подвижности в конечностях, дискомфорт в области шеи, головные боли, острые прострелы и потеря сознания. В клинике принимают опытные вертебрологи и неврологи.
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Николая Амосова, 6
м.Дворец Украина30 14 м.Печерская49 20
Все виды лабораторной диагностики проводит высокотехнологичная лаборатория «НеоЛаб» на Амосова 6 — отделение широкой сети лабораторий в Киеве и области.
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
в клинике 5 врачей
Киев пр-т Воздухофлотский, 50/2
р.Соломенский
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами.
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 6 врачей
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Специализированная клиника "Неврологический центр" является подразделением медицинского центра "Медбуд", который начал функционировать в 1979 году. Среди работников учреждения - кандидаты медицинских наук.