Лечение акне в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Позняки
Лечение акне, постакне или гиперпигментации 690 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Овсиенко Алена Юрьевна
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Лечение акне, постакне или гиперпигментации от 690
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Колот Валерий Анисимович
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

Сеть клиник "Полі-клініка"

Светлана, 13 июня '17г.

Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы. Прием ведет врач: Пронина Виктория Анатольевна
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Ружена, 24 февраля '17г.

Решила, что криолифтинг могу доверить только такому косметологу, как Эльвира Музаферовна. С первой минуты общения с ней возникла взаимная симпатия. Такого заряда бодрости и позитива не испытывала ни у одного косметолога. Рекомендую только этого специалиста.

• Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390