Клиники дерматологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Вырлица
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы до 10 шт без гистологии) 699
  • Радиоволновое удаление кисты шейки матки 599
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новобразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) (без стоимости анестезии) 699
  • Коррекция роста ногтевой пластины 399
Средняя оценка пользователей 8

Дерматология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Александра Мишуги, 12 м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
в клинике 1 дерматолог