Видеокольпоскопия в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Видеокольпоскопия 270 грн
Видеокольпоскопия 250 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Видеокольпоскопия от 270
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

• Видеокольпоскопия 190
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Видеокольпоскопия 250
  • Повротраная видеокольпоскопия (динамика) 180