Видеокольпоскопия в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Фотокольпоскопия 350 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Nataliya
Не буду приводить каких-либо конкретных примеров, т. к. являюсь клиентом клиники «Торнадо» на протяжении многих лет. О клинике: профессионально, этично, удобно и красиво. Отличное соотношение цена-качество. Сотрудникам - респект. Рекомендую.
Наталия
Торнадо - всегда правильный выбор. Могу это утверждать после многих обращений в эту клинику по самым разным поводам. Спасибо профессионалам и отзывчивым людям!
5,3
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия «Медикал групп Торнадо» предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
Кристина ,

Хочу поделиться своим опытом. С 14 лет у меня начались незначительные, подростковые высыпания , которые до 21 года превратились в адское акне. Как раз к этому возрасту я заканчивала университет и начинала свой карьерный рост в работе. Работа моя...

• Фотокольпоскопия 350