Установка внутриматочной спирали в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Встановлення ВМС 900 грн
Установка внутриматочной спирали «Эндокрин Медикал, клиника» 600 грн
Введення внутрішньоматкових протизаплідних засобів (без вартості ВМС) 1109 грн
Тетяна
Відмінна робота.ОТРИМАЛА ДІАГНОСТИКУ ТА ЛІКУВАННЯ У БАГАТЬОХ ЛІКАРІВ КЛІНІКИ... РЕКОМЕНДУЮ ВІДВІДАТИ МЕДИЧНИЙ ЦЕНТЕР.
Наталія
Зверталась на консультаціяю до терапевта Власенко Анастасії Миколаївни, дуже задоволена. Вічливий, уважний лікар, професійний підхід. Дуже рекомендую.
Ганна
Не можу не написати слова подяки лікарю СирніковІй І.В.- це справжній фахівець своєї справи, чуйна, уважна людина, що зараз дуже рідко буває. Вже після перших хвилин спілкування я відчула велике бажання лікаря допомогти, а ще й підтримати!!!!! Вдячна безмежно!!!
Таяна
Не так давно начались проблемы с щитовидной железой, подруга посоветовала эту клинику. Уже на первой консультации поняла, что это был прекрасный совет, все понравилось, сдела анализы, назначили лечение. Теперь буду наблюдаться тут и всем рекомендую если какие-то проблемы появляются.
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Введення внутрішньоматкових протизаплідних засобів (без вартості ВМС) 1 109
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 600
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Встановлення ВМС 900
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Експертне введення ВМС під УЗ-контролем 3 000
  • Експертне введення ВМС під УЗ-контролем 3 000
6,4
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Введение внутриматочного контрацептива 750