Лабиопластика или пластика половых губ в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Лариса
Наважилася на транскон.юктивальну блефаропластику,під очима були грижі,які виглядали негарно. Шкодую лише про те, що не зробила це раніше. Щиро вдячна і хірургу і всьому колективу.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Аврора
Лікар добре відноситься до пацієнта. Не дивиться, як на грошовий мішок. Була на першому сеансі "кріо-видалення" бородавок. Все було дуже акуратно зроблено. Скоро йду на другий сеанс. Так як після першого не всі пішли, так як деякі запущені.
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
  • Лабиопластика или пластика половых губ (уменьшение половых губ)