Лечение заболеваний шейки матки в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Радіохвильова хірургія шийки матки (без ПГД) 4400 грн
Олександра Піняк!
Висловлюю щиру подяку лікарю,професору Олександрівської лікарні Джус Марті Борисівні!Ви професіонал своєї справи!Лікар від Бога.Дякую,що Ви є!!
Врач от бога!!!!!. У меня была фибрамиома в матке размером в 17 недель. Он единственный из ......, который меня прооперировал, оставив матку. Сегодня моему сыну 3 года. Рекомендую как лутчего специалиста!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Яроцкому Николаю Евгеньевичу и всему персоналу! Клиника, где работают профессионалы и новейшее оборудование! Спасибо за ответственность и ваш подход к пациентам! впервые вижу ( сама медик и не в одной клинике Киева работала) чтобы процедуру радиоволновое прижигание проводили в операционной!!! Это говорит о заботе пациентов и правилах антисептики, действительно европейский подход!!! Спасибо огромное
Очень удовлетворена клиникой "Академический Медицинский Центр"!
6,4
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Созданный при поддержке ведущих специалистов "Академический медицинский центр" оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии, в том числе проводит оперативное лечение ряда заболеваний.
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (без ПГД) 4 400
  • Радіохвильова коагуляція шийки матки 2 000