Санация влагалища в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Орошения полости матки 330 грн
Найдена 1 клиника
Эльвира
В гинекологическом центре "Надия" я делала пластику половых губ, с целью устранения асимметрии. Доктора сделали все возможное для отличного результата, результат получился потрясающий. Работники Центра внимательны и вежливы. Большое спасибо за помощь.
Катя
Обращалась к гинекологу в центр «Надия». Учреждение с новым оборудованием, сюда приятно зайти, чисто и опрятно. Доктор у меня был опытный, вежливый и спокойный. Рекомендую этот центр.
Яна
Уже кілька років я спостерігаюся у лікаря в гінекологічному центрі «Надія». Претензій до фахівців у мене немає. Все якісно і за доволі прийнятні гроші. Сам центр затишний, з сучасним обладнанням.
Під час вагітності в центрі «Надія» я робила ультразвукове дослідження. Фахівці тут досвідчені, з повагою ставляться до пацієнтів і майбутнім мамам. Також варто відмітити затишну атмосферу закладу. Мені все сподобалося.
6,4
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Инна Васильевна,

В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.

• Орошения полости матки 330

Санация влагалища в клиниках в других районах Киева

7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5