Иглоукалывание в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи рефлексотерапевты возле ст. метро Оболонь
Иглотерапия (1 сеанс) 269 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Иглотерапия (1 сеанс) 269
  • Курс иглотерапии (10 сеансов) 2 229
  • Иглорефлексотерапия (1 сеанс) 346

Иглоукалывание в клиниках в других районах Киева

Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Иглотерапия (1 сеанс) 260
Киев ул. Донецкая 8/10
р.Соломенский
Алина, 20 декабря '16г.

Отличный доктор, помог мне восстановиться после травмы колена. Подобрал лечение и процедуры. Спасибо ему за помощь.

• Иглоукалывание 200
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Сергей, 12 июня '17г.

Очень странное место. Молодая врач неуверенно делает диагностику. назначает ряд дорогих процедур и препаратов. Что для чего нормальным языком пояснить не может. Обьяснить механизм действия никто не может. Если хочется просто сделать необычный массаж, вероятно это правильное место. Ну или если просто хочется полечить что-нибудь, неясно что.

• Иглорефлексотерапия (Су-Джок) 100
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Тарас, 05 января '17г.

Дуже вдячний Віктору Сергійовичу за допомогу та повернення мені душевного спокою! Приємно було спілкуватися з Мацишиним і як з лікарем, і як з людиною. Залишилися лише приємні спогади про моє лікування!

• Иглорефлексотерапия (Су-Джок) 100