Клиники наркологии в Кропивницком

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 6000 грн
Детоксикация 4500 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Валентина
Могли ли мы поверить в то, что мой брат вернется к нормальной жизни. Постоянные пьянки и драки – это все, что мы видели в течение 10 лет. Нам порекомендовали центр Свобода, так как специалисты помогали не одному зависимому человеку. Сейчас брат находится на реабилитации, надеемся на лучшее.
8,9
Кропивницкий
Центр помощи зависимым "Свобода" в Кропивницком — это помощь людям в преодолении себя и своих страхов. Центр рассчитан на людей, имеющих алкогольную, никотиновую, игровую зависимость, а также военнослужащих, служивших в горячих точках.
  • Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 6 000
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Детоксикация в клинике
  • Детоксикация на дому
6,0
Кропивницкий ул. Пушкина, 11
Центр реабилитации наркозависимости "Европа" в Кропивницком входит в сеть реабилитационных центров по всей стране, специализируется на оказании квалифицированной помощи в лечении зависимостей. В медцентре создана необходимая для пациентов доброжелательная атмосфера. Лечение ведется без применения медикаментозной терапии. Возможны амбулаторные или стационарные условия. Осуществляется выезд специалистов на дом к пациенту для проведения детоксикации, избавление от острого абстинентного синдрома.
  • Детоксикация 4 500
  • Подшивка алко-десульфирам с провокацией на 1 год 9 000