Страница 4. Клиники наркологии в Киеве

Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
в клинике 3 нарколога
Киев ул. Вышгородская, 21-з
м.Дорогожичи60 12 м.Оболонь53 13 м.Почайна57 9
Лицензированная клиника «АТОС» с 1999 года занимается лечением алкоголизма, наркомании, игромании современными методами медикаментозной терапии, психотерапии и оздоровительной медицины. Прием ведут врачи: Пакин Юрий Викторович, Поглод Андрей Васильевич, Шубин Андрей Владимирович
  • Кодування «Підшивання» от 8 000
м.Минская47 12 м.Сырец57 18
в клинике 2 нарколога
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости. Прием ведут врачи: Кадыров Асан Османович, Мирзаева Дина Султановна
  • Курс лечения от наркомании (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание) от 90 000
  • Курс лечения от алкоголизма (Консультация психиатра, гемосорбция, физиотерапия, плазмаферез, гемодиафильтрация, детоксикация организма, питание, проживание) от 80 000
  • Консультация нарколога 1 000
  • Лечение алкоголизма при полном курсе лечения (цена за сутки) от 2 600
  • Лечение наркомании при полном курсе лечения (цена за сутки) от 3 000
в клинике 1 нарколог
Киев пр-т Леся Курбаса, 1 Б
м.Святошин33 53 м.Житомирская28 59
ADOMED — это современный наркологический центр, специализирующийся на лечении зависимостей у пациентов. Обновленное оборудование в сочетании с современными протоколами терапии, позволяет восстанавливать организм человека в сжатые сроки. Деятельность клиники полностью соответствует установленным стандартам и требованиям безопасности. В условиях центра расположен стационар на 20 человек. Прием ведет врач: Савенко Дмитрий Викторович
  • Первичная консультация нарколога (1 час) 800
  • Лечение алкозавсимости от 1 800
  • Выведение из запоя 2 500
  • Выведение из запоя на дому от 3 000
  • Гипносуггестивная терапия + мед. поддержка от 8 000
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
  • Консультація головного лікаря (лікаря-нарколога), первинна 1 170
  • Консультація головного лікаря (лікаря-нарколога) повторна 690
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Абстинент (1,5 ч.) 4 200
Киев ул. Героев Сталинграда 2Д
м.Оболонь27 5 м.Почайна37 10
Медицинский центр "Ноу Хау Мед" занимается лечением и диагностикой, а также профилактикой заболеваний различного характера.
  • Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения (персональное) 3 200
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел.) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 2 875
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел., повторно) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 2 300
  • Кодирование Шевченко Е.С. (индивидуально) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 4 140
  • Кодирование Шевченко Е.С. (индивидуально, повторно) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 3 450
в клинике 1 нарколог
Киев пр-т Отрадный, 87
р.Соломенский
Специализированная «Наркологическая амбулатория Петра и Павла» занимается избавлением от разных зависимостей и реабилитацией пациентов. В клинике работают высококлассные специалисты. Прием ведет врач: Сова Владислав Анатольевич
  • Первичная консультация 400
  • Амбулаторное лечение от 600
  • Стационарное лечение от 1 200
  • Лечение абстиненции(выведение из запоя, психоактивные в-ва, наркотики) 3 до 10 дней от 2 000
  • Реабилитация(стационар алкозависимых, наркозависимых; изоляция) 1 мес. от 14 700
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Консультация нарколога с психотерапевтической коррекцией 800
  • Консультация нарколога с семейной психотерапией 1 200
  • Консультация нарколога с предоставлением базовой амбулаторной помощи пациенту при алкогольной интоксикации 1 700
  • Безмедикаментозные методы лечения при алкогольной зависимости (по методу Довженко в модификации) 5 000
  • Безмедикаментозные методы лечения при никотиновой зависимости (по методу Довженко в модификации) 3 700
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» — это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат.
  • Лечение алкоголизма
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
  • Лечение алкоголизма
  • Лечение наркомании