Клиники наркологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи в Подольском районе
Безмедикаментозные методы лечения при никотиновой зависимости (по методу Довженко в модификации) 3700 грн
Консультация нарколога 700 грн
5 отзывов
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
в клинике 1 нарколог
Киев ул. Кирилловская, 103а, корп. 11 (этаж 5, каб. 502)
м.Петровка25 5 м.Дорогожичи39 15 м.Лукьяновская40 10
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту. Прием ведут врачи: Герасименко Андрей Иванович, Герасименко Андрей Иванович
  • Повторная консультация нарколога 350
  • Консультация нарколога 700
  • Консультация нарколога на дому от 1 200
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • Консультация нарколога с психотерапевтической коррекцией 800
  • Консультация нарколога с семейной психотерапией 1 200
  • Консультация нарколога с предоставлением базовой амбулаторной помощи пациенту при алкогольной интоксикации 1 700
  • Безмедикаментозные методы лечения при алкогольной зависимости (по методу Довженко в модификации) 5 000
  • Безмедикаментозные методы лечения при никотиновой зависимости (по методу Довженко в модификации) 3 700