Клиники наркологии в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Лечение алкогольной интоксикации на дому в пределах города Николаева 2400 грн
Комплекс лечения от зависимости на месяц (проживание, питание, консультация психолога, терапевтические группы) 6000 грн
Комплексное лечение алко нарко зависимости, игромании (в месяц) 8000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Богдан
В комментариях тут всех лечили от чего-то одного, а у меня целый букет был. Две пачки сигарет, алкоголь почти каждый день, играл во все что можно в промежутки между стопками и сигаретами, даже наркота была. Два года как в тумане. Еще и набрал 50 кг.. с девушкой расстался. В итоге стало сложно даже ходить, есть, пить, пришлось таки признать что нужна помощь. Тайком от всех пришел в этот центр, мне помогли. Новым человеком стал. Новые знакомства, похудел, не пью, не курю, не играю, устроился на отличную работу, встретил девушку. Я это всё к чему: не бойтесь признавать, что вам нужна помошь. Ваш выбор как прожить эту жизнь.
Кристина
Прошла курс Лечение невроза , осталась максимально довольна ! Такого результата не ожидала , спасибо огромное Валерию , Вы волшебник ! Советую !!!
Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
Валерий
Мне 30 лет, моя жизнь потеряла всякий смысл. Все мое время проходило в игре. От меня отвернулись все друзья, много горя пережили мои близкие и конца этим проблемам не было видно и близко. Огромное спасибо специалистам Благодара за то, что вернули мне веру в жизнь
8,5
Николаев ул. Соборная 12 Б, 319 каб.
р.Центральный
В Центре Практической Психотерапии «КАРАТ» ведет прием психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, член восточноевропейской ассоциации клинических психологов и гипнотерапевтов. В своей работе применяет только современные методы и техники лечения.
  • Кодирование алкоголизма гипнозом за 1 сеанс (16+): выезд на дом / 1 час 15 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прием в кабинете врача / 1 час 6 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапия по видеосвязи / 1 час 6 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): выезд на дом / 1 час 10 000
  • Лечение игровых зависимостей гипнозом + психотерапия, 2-й эффект (16+): офлайн-прием в кабинете врача 2-3 часа 12 000
Работает с
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00
Благодар
Николаев ул. Московская, 47
р.Центральный
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Николаеве — учреждение, главная специализация которого — это оказание помощи пациентам с алкогольной и игровой зависимостями, ожирением и табакокурением. Врачи клиники в индивидуальном порядке разрабатывают для каждого пациента программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма человека.
  • Лечение алкоголизма 2 800
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000
5,6
в клинике 2 нарколога
Николаев ул. Адмирала Макарова, 11
р.Центральный
Медицинский центр доктора Белашова Г. М. создан в 2003 году, специализируется на оказании помощи в диагностике и лечении заболеваний в различных медицинских направлениях, уделяя особое внимание наркологии и косметологии. Прием ведут врачи: Белашов Геннадий Михайлович, Шелест Юрий Петрович
5,4
в клинике 5 наркологов
Николаев Очаковский район с. Осетровка, ст. Букет, 63
Центр реабилитации наркозависимой молодежи «Источник» создан в 2006 году, занимается психолого-педагогической поддержкой людей в возрасте от 15 до 30 лет, попавших под влияние наркотиков или алкоголя.
Николаев ул. Молодогвардейская, 36
р.Ингульский
Частная клиника доктора Авербуха специализируется на лечении различных зависимостей и оказании психоневрологической помощи.
Николаев ул. Садовая, 3 В
р.Центральный
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
в клинике 1 нарколог
Николаев пр. Центральный, 96
р.Центральный
Наркологический центр «ДАР» занимается избавлением от различных форм зависимостей традиционными и нетрадиционными способами. Прием ведет врач: Негода Лидия Александровна
Работает с
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Николаеве — это возможность восстановить психологическое здоровье пациентам, страдающим от зависимостей (алкогольной, никотиновой, игровой, наркологической), а также военнослужащим, побывавшим на поле боя. Персонал центра составляют профессионалы, имеющие высокую квалификацию.