Страница 2. Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Персональное косметолога медицинское сопровождение на выезде в ходе диагностических, лечебных и организационных мероприятий 60 мин 1500 грн
Антицеллюлитная программа (пилинг, массаж и обертывание) 800 грн
Біоімпедансний аналіз (діагностика будови тіла) 500 грн
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
Антицеллюлитное обертывание тела 700 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
в клинике 1 косметолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Лукасевич Марианна Васильевна
  • Мезотерапия лица, тела, капиляромезотерапия, мезотерапия волосистой части головы. 750
  • Антицеллюлитное обертывание тела 700
  • биоревитализация лица от 2 500
  • контурная пластика от 4 000
  • Ботулинотерапия Диспорт от 2 500
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Частный кабинет косметолога Купцовой Екатерины предоставляет пациентам услуги в области косметологии и дерматовенерологии. Врачи клиники — дипломированные специалисты, использующие в ходе работы только современные методики лечения. Прием ведет врач: Купцова Екатерина Юрьевна
  • Консультация косметолога 300
  • Удаление новообразований кожи 500
  • Пилинг 800
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 1 900
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) 700
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Седляр Тамила
  • СПА-уход Маска Иштар (подарочный сертификат) 790
  • СПА для лица Витаминный коктейль (подарочный сертификат) 780
  • СПА для лица Роксолана (подарочный сертификат) 800
  • СПА для лица Неоновый цитрус (подарочный сертификат) 780
  • СПА для лица Шилли Шелли (подарочный сертификат) 700
в клинике 5 косметологов
Киев Шевченковский ул. Черновола, 27
м.Лукьяновская12 5 м.Политехнический институт24 7
Mezzo Anti-Age Clinic — это современная клиника антивозрастной медицины, специалисты которой в процессе лечения используют передовые научные и медицинские технологии, лучшие препараты и инновационные методики. Медицинский центр Mezzo Anti Age работает по следующим направлениям: аппаратная и лазерная косметологии, инъекционная косметология, эстетическая косметология и регенеративная Anti-age медицина. Прием ведут врачи: Костыря Ирина Тимофеевна, Лищук Екатерина Андреевна, Медуница Анна Геннадьевна
  • Плацентарная внутривенная терапия 1 700
  • Плацентарная внутривенная терапия (двойная) 2 200
  • Anti age капельница «Mezzo» 2 700
  • Капельница «Детокс» 1 550
  • Капельница «Gepar» 2 300
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драча, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д.
  • Механическая чистка декольте 300
  • Лечебная чистка лица 500
  • Ультразвуковая чистка лица 350
  • Ультразвуковая чистка спины 500
  • Комбинированная чистка лица от 450
в клинике 8 косметологов
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведут врачи: Гайдай Оксана Васильевна, Герасименко Марина Анатольевна, Индюкова Юлия Андреевна
  • ABR пилинг 470
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
в клинике 1 косметолог
Специализированный медицинский центр "АМД Лаборатории" занимается лечением заболеваний, которые проявляются выпадением волос, облысением, аутоиммунными или воспалительными процессами на коже головы. В качестве терапии применяются безоперационные методы лечения, в том числе медикаментозные. Прием ведет врач: Корниенко Наталия Владимировна
  • Дарсонвализация (1 сеанс) 249
  • Дарсонвализация (10 сеансов) 2 241
  • Мезотерапия (Mesogenesis, 2.5 мл) 1 699
  • Мезотерапия NCTF 35, 3.0 мл 2 999
  • Мезотерапия (FL-Hair, 2.5 мл) 1 599
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • ABR пилинг
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка для лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
в клинике 7 косметологов
Киев пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами. В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание. Прием ведут врачи: Чечко Наталья Николаевна, Чобану Ольга Алексеевна, Габрилив Марьяна Евгеньевна
  • Экспресс уход за лицом 210
  • Процедура Водорослевое питание 280
  • Процедура Оптимального очищения 290
  • Процедура Терапия стресса кожи 280
  • Экспресс уход за лицом 210
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Эффективное антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) живота
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) зоны бикини