Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская) (открытые по вс. клиники)

Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
в клинике 2 косметолога
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Белоус Ирина Сергеевна, Пелишенко Светлана Игоревна
  • Ультразвуковий пілінг + маска 1 300
  • Ультразвукова чистка обличчя 990
  • Ультразвукова чистка спини 1 300
  • Механічна чистка обличчя 1 200
  • Механічна чистка спини 1 350
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультація косметолога 790
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Частный кабинет косметолога Купцовой Екатерины предоставляет пациентам услуги в области косметологии и дерматовенерологии. Врачи клиники — дипломированные специалисты, использующие в ходе работы только современные методики лечения. Прием ведет врач: Купцова Екатерина Юрьевна
  • Консультация косметолога 300
  • Удаление новообразований кожи 500
  • Пилинг 800
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 1 900
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) 700
в клинике 8 косметологов
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведут врачи: Гайдай Оксана Васильевна, Герасименко Марина Анатольевна, Индюкова Юлия Андреевна
  • ABR пилинг 470
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • ABR пилинг
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка для лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
в клинике 7 косметологов
Киев пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами. В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание. Прием ведут врачи: Чечко Наталья Николаевна, Чобану Ольга Алексеевна, Габрилив Марьяна Евгеньевна
  • Экспресс уход за лицом 210
  • Процедура Водорослевое питание 280
  • Процедура Оптимального очищения 290
  • Процедура Терапия стресса кожи 280
  • Экспресс уход за лицом 210
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
3,0
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44
м.Лукьяновская15
  • Allergan Иньекции Botox (США) при гипергидрозе (за введение 1 ед. препарата) от 85
  • Aesthetic Dermal Мезотерапия от 1 200
  • РСА пилинг гидрохинон и резарцинон, лицо (США) от 2 500
  • Процедура - антицеллюлитное горячее обертывание Cello Gel на косметике Styx Naturcosmetic (Австрия) , половина тела (90 мин) от 1 000
  • ПДРН (полинуклеотид) Rejuran I 1,0 мл от 2 900
Работает с
Пн: 11:00-17:00 Вт: 09:00-22:00 Ср: 09:00-22:00 Чт: 09:00-22:00 Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-22:00 Вс: 11:00-17:00
8,4
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов. Прием ведут врачи: Ковтун Кристина Викторовна, Тимочкина Ирина Дмитриевна
  • Епіляція (Candela), стегна 1 680
  • Епіляція (Candela), біла лінія живота 540
  • Епіляція (Candela), верхня губа 360
  • Епіляція (Candela), все обличчя (у жінок) 1 350
  • Епіляція (Candela), гомілки 1 320
6,7
в клинике 1 косметолог
RUTKAS CLINIC (Руткас Клиник) — это современный медицинский центр, в котором квалифицированные специалисты работают на оборудовании европейских производителей, исключительно с качественными материалами, тем самым, оказывая услуги на высоком уровне, постоянно стремясь к совершенству. Прием ведет врач: Калитка Мария Александровна
  • Консультация врача-косметолога 500
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Экстракция комедонов (чистка лица аппаратная) 550
  • Экстракция комедонов (чистка лица механическая) 665
  • Экстракция комедонов (чистка лица аппаратная и механическая) 750
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь