Коралловый пилинг в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Коралловый пилинг лица, легкой эксфолиации 400 грн
Ася
У меня были заметны усики на лице. В подростковом возрасте с меня смеялись, а повзрослев решила избавиться от них раз и навсегда. В этом мне помогла Юлия Николаевна. Она замечательный косметолог. У нее все получилось и меня это радует. Исчезли все мои комплексы.
Софья
Уход за своей кожей я доверяю только Ирине Вячеславовне. У меня кожа очень восприимчива к раздражениям, и вообще очень нежная. Потому очень важно что бы специалист нашел к ней правильный подход, и подобрал правильный метод удаления волос. Ирина Вячеславовна уже выучила меня от и до, и знает как сделать меня красивой.
Лариса
К Светлане Владимировне обращаюсь не в первый раз, потому что имею проблемы с нижними конечностями. Пытаюсь их беречь, но жизненные ситуации непредсказуемы. Пришла конечно же к проверенному врачу, которому доверяю на все 100. Прошла курс, результат прекрасный. В который раз не устаю говорить огромное спасибо за профессионализм и отношение!
Варвара
Уже давно хожу к данному косметологу. Ирина прекрасный специалист, а главное очень любит свою работу и пациентов. Всегда ухожу от врача только в хорошем настроение. Однозначно рекомендую такого специалиста!
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • Коралловый пилинг лица, легкой эксфолиации 400
  • Коралловый пилинг шеи и декольте, легкой эксфолиации 530
  • Коралловый пилинг спины, легкой эксфолиации 550
  • Коралловый пилинг лица, срединной эксфолиации 480
  • Коралловый пилинг спины, срединной эксфолиации 660
Киев пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами. В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание.
  • Коралловый пилинг лица, легкой эксфолиации 400
  • Коралловый пилинг шеи и декольте, легкой эксфолиации 530