Страница 4. Лечение зубов в Киеве (открытые по сб. клиники)

4,0
Дмитрий Коробченко
Ставил в ddclinic пломбу и реставрацию зуба — прошло 5 лет уже — полёт нормальный))). Другие врачи после этого кстати отмечали их качество. Нашёл тогда эту клинику по рекомендации — теперь рекомендую сам. Жаль, что сейчас живу в другом городе и здесь нет их филиалов(
Анастасия Левчук
По совету подруги я перелечивала здесь каналы, после неудачного лечения у другого врача и очень пожалела, что изначально пошла не сюда, сэкономила бы и время, и деньги, и нервы. В этой клинике даже атмосфера приятнее и нет ощущения, что ты в больнице. Очень приятные и девочки на ресепшене, и врач мне достался хороший, но его имя к сожалению не запомнила. Если что-то будет меня еще беспокоить, то теперь пойду в ДД клиник.
Андрей Овчарук
Последний раз здесь делал реставрацию переднего зуба, до этого ставил пломбы и лечил каналы. Сервис всегда на уровне, и результат превосходит все ожидания. Согласен с хвалебными отзывами здесь – это реально одна из немногих клиник в Киеве, где не заоблачные цены и при этом все очень качественно делается.
Виктор Ясинский
Обращался в эту стоматологию для установки имплантата, на консультации узнал о технологии «одномоментной имплантации», которая меня сразу очень привлекла. На этой же консультации врач провел диагностику, а через четыре дня уже установил имплантат с временной коронкой. После этого был в клинике еще 2 раза на плановых осмотрах после операции. Считаю, очень круто, что новые технологии дошли до нас и при этом не за все деньги мира. По цене получается плюс-минус как обычная имплантация, но по времени намного быстрее – меньше, чем за неделю, я получил готовый зуб. Так что очень рекомендую эту клинику, если нужен быстрый и качественный результат. Не удивлен их стене полностью завешенной дипломами и грамотами.
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
Киев ул. Тростянецкая, 5
м.Харьковская24 4 м.Вырлица28 13
Стоматологическая клиника "Денталика" оказывает помощь в лечении зубов и диагностике проблем ротовой полости, восстанавливает целостность и функциональность зубного ряда.
Киев ул. Елены Пчилки, 6 А
м.Позняки30 20 м.Осокорки40 30 м.Харьковская30 19
Стоматологический центр Dental Breeze (Дентал Бриз) — медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр стоматологических услуг. Манипуляции, выполняемые в клинике, проводятся при помощи современного оборудования с использованием новейших биологических материалов. Врачи принимают как взрослых, так и детей.
Киев ул. Раисы Окипной, 10 А
м.Левобережная10 6 м.Гидропарк27 9
Специализированная клиника «Орто-Медина» предоставляет комплексную стоматологическую помощь, начиная с 2001 года. Приоритетное направление работы центра — ортодонтия. Среди работников учреждения — кандидаты медицинских наук и стажёры иностранных клиник.
Киев ул. Срибнокильская, 3 Г
м.Позняки7 11 м.Осокорки19 10 м.Харьковская22 16
Специализированное учреждение «USMILE Dental SPA» — это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность — стоматология и ортодонтия.
Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» — это семейная стоматология. Услуги, которые предоставляются в стоматологии, — профилактика и гигиена, терапевтическое лечение, ортопедия и ортодонтия, пародонтология, детская стоматология, хирургия. В клинике работает рентген-кабинет. Цифровая радиовизиография: компьютерный визиографический снимок проводится при минимальной рентгеновской нагрузке.
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
Киев Позняки ул. Анны Ахматовой, 32/18
м.Осокорки20 8 м.Позняки17 17
Медцентр "Mens Sana Denta" занимается дентальной имплантацией и эстетической стоматологии, предоставляет пациентам полный объм стоматологических услуг, в том числе для детей. В центре работают сертифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт. Лечение осуществляется с использованием инновационных технологий и методик, высококачественных материалов. Прием ведет врач: Романюк Мария Александровна
4,3
Киев ул. Оболонская набережная, 7
м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Почайна35 9
Специализированный медицинский центр «Mom`s» оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.