Юсмайл Дентал СПА (USMILE Dental SPA), стоматологический центр

7.1
Киев, ул. Срибнокильская, 3 Г
м.Позняки7 11 м.Осокорки19 10 м.Харьковская22 16
  • Описание

Специализированное учреждение “USMILE Dental SPA” — это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность — стоматология и ортодонтия.

Услуги, которые предлагает клиника:

• осмотр профильным специалистом;
  • удаление зубного камня и пигментированного налёта;
  • полировка и фоторирование эмали;
  • ортодонтическое лечение;
  • специальные программы для беременных;
  • чистки зубов у детей;
  • герметизация;
  • дисенситайзинг;
  • установка скайсов.

Преимущества медицинского центра — новейшее оборудование, уникальность клиники, гарантированный результат.

Юсмайл Дентал СПА (USMILE Dental SPA), стоматологический центр, цены на услуги:

• Экспрес чистка cofe & cigaretes 250
  • Чистка зубов Denticure (Дентикюр) 199
  • STRONG Dent (укрепление зубной эмали) 399
  • Герметизация Fissure. Профилактика кариеса. 149
  • Дисенситайзинг (искуственная эмаль) моментальное снятие чувствительнос-ти зубов. 599
  • Гигиеническая чистка языка + SPA-массаж десен. 150
  • I-TOP – мастер класс по гигиене от специалиста. 50
  • Скайс 199
  • Отбеливание зубов лазером за 45 минут профессиональная система 2 599
  • Чистка зубов Kids Smile (для детей) 199
  • Уход за улыбкой для будущих мам 899

Даша
Очень понравилось отбеливание , используют качественный материал
Виталий
а мне отбелили качественно и заботливо.
Рада
Вирішила зробили собі подарунок – установити прикрасу на зуб. У цьому стоматологічному СПА мене проконсультували про можливість установки скайса та етапи підготовки до цього. Завдяки умілій роботі профі моя посмішка тепер блищить іще більше, а я просто на сьомому небі!

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения — безопасность пациентов.
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 Б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
6,3
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.