Лечение кисты зуба в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Крещатик
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.

• Лечение кисты зуба

Лечение кисты зуба в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Динара, 06 января '17г.

Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

Киев бул. Леси Украинки, 30б
м.Печерская8 1 м.Дружбы народов9 7 м.Дворец Украина25 10
Ирина, 27 марта '17г.

В клинике сразу оценивают клиента по его платежеспособности. Было очень неприятно слушать нравоучения, что у меня не правильно запломбированы каналы, плохо сделана чистка и гигиена зубов, отношение такое, как будто это я виновата, что у меня проблемы с зубами, все это излагалось в некорректной форме. Больше туда обращаться не буду и другим не рекомендую.

Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11