Удаление молочного зуба у ребенка в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Крещатик
6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.

• Удаление молочного зуба у ребенка

Удаление молочного зуба у ребенка в клиниках в других районах Киева

Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Удаление молочного зуба у ребенка
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Удаление молочного зуба у ребенка 200
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
6,3
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Феликс, 10 января '17г.

После повреждений зубов встал вопрос о лечении. В клинике Дентал-арт-студио, куда обратился по совету друзей, стоматолог после тщательно осмотра предложила лечение с сохранением зубов, на что сразу согласился. После всех процедур и не отличить, где мои зубы, а где ремонтированные!

• Удаление молочного зуба у ребенка 250
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Мальвина, 14 января '17г.

Я довольно придирчива к врачам, особенно стоматологам. Качество и комфорт – на первом месте. В “DenTectum” нашла своего идеального стоматолога: внимательный, аккуратный, настоящий профессионал. Рекомендую клинику близким, обслуживание прекрасное.

• Удаление молочного зуба у ребенка от 220