Лечение кисты зуба в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Кистэктомия 850 грн

Сб
Нила
Я очень благодарна Первое Сыну который тащил меня больше года в эту клинику . Он сначала сделал все зубы себе там . Из за моего страха я потеряла три зуба . Также низкий поклон всей администрации на рецепшене .! Доктору Морозу Андрею которому пришлось удалять пеньки . Очень благодарна доктору Сулиме помоему Наталья к моему стыду не запомнила имени .И сестричке ассистентке . Они мне восстановили и не дали пропасть 4 зубам . По совету Андрея Владимировича я попала на снятие камней и налетов к доктору Сулиме за что не жалею Совершенно. !!!! Спасибо всем вам . Большое! ! !. Здоровья крепкого вам и вашим родным и близким. Спасибо!!
Анатолий
Хотим выразить большую благодарность главному врачу - врачу стоматологу Морозу Андрею Владимировичу за его знания, высокий профессионализм, терпение, умения в области современных технологий в лечении и зубопротезировании. Также большая благодарность всему медицинскому персоналу и коллективу за внимание и слаженную работу. Будьте здоровы, удачи вам во всех начинаниях и достижениях новых вершин в стоматологии. С уважением семья Терещенко-Сорокиных.
Цветочек
Доводилось посетить стоматолога и в Швейцарии. Поэтому, попав в Маэстро, удивилась высокому уровню, как в швейцарских клиниках. Но цены украинские. Могу рекомендовать.
Shasha
З біллю прийшов -пульпіт був сильний. Пролікували. Жую горіхи шо білка. Лікар граний. Записуйтесь до Бабенко Марії.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 72 Б (оф. 712)
р.Центральный
Стоматологическая клиника AMA-dent — это квалифицированная помощь в вопросах проведения полного обследования полости рта, а также устранения выявленной патологии с использованием современного оборудования и качественных материалов.
  • Кистэктомия 850
4,7
Днепр ул. Сичеславская набережная, 27
м.Вокзальная35 6
Стоматологическая клиника «Маэстро» предлагает пациентам все виды стоматологического лечения, осуществляет профилактику заболеваний зубов, диагностику зубного ряда. Для этого используются современные методы, новейшие качественные материалы, комплексный подход. Врачи клиники имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Днепр ул. Шмидта, 35 А
м.Вокзальная23 5
Стоматологическая клиника «Новая стоматология» занимается лечением и профилактикой болезней зубов и десен.
Днепр пр-т Гагарина, 175
м.Вокзальная93 18
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
Днепр ул. Обручева, 3
м.Вокзальная66 13
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.
5,3
Днепр ул. Гвая, 76
р.Самарский
Клиника На Ксеньевке предоставляет широкий перечень услуг по направлениям семейная медицина, иммунология, стоматология, терапия и ультразвуковая диагностика.
Днепр пл. Соборная, 9 А
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Дентал Евро» специализируется на оказании полного спектра стоматологических услуг, начиная от профилактики и удаления кариеса до имплантации и протезирования зубного ряда. В штате «Дентал Евро» опытные стоматологи-терапевты, пародонтологи, имплантологи, ортопеды и ортодонты. Врачи принимают как взрослых пациентов, так и детей.