Фторирование зубов в Киеве (метро Красный хутор)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Красный хутор
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр стоматологии «Евродент-плюс» оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Тамара, 01 января '17г.

Давненько страдаю пародонтозом, обратилась за помощью в клинику «Евродент-плюс». Доктор составил для меня план терапии. Сейчас с успехом прохожу этот курс лечения, уже чувствую значительные улучшения. Спасибо за помощь!

• Фторирование зубов

Фторирование зубов в клиниках в других районах Киева

6,3
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Феликс, 10 января '17г.

После повреждений зубов встал вопрос о лечении. В клинике Дентал-арт-студио, куда обратился по совету друзей, стоматолог после тщательно осмотра предложила лечение с сохранением зубов, на что сразу согласился. После всех процедур и не отличить, где мои зубы, а где ремонтированные!

• Глубокое фторирование в области одного зуба 25
Киев ул. Соломенская, 31
р.Соломенский
Лексана, 14 января '17г.

От всей души благодарю специалистов центра «Симфония» за спасение от парадонтита! Лечение назначали после комплексного осмотра, учитывая все нюансы, так, чтобы оно было действительно результативным. Результат существенный, многие знакомые заметили, что снова не боюсь улыбаться!

• Фторирование (1 –го зуба) 30
  • Фторирование(1-го) зуба 40
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Мальвина, 14 января '17г.

Я довольно придирчива к врачам, особенно стоматологам. Качество и комфорт – на первом месте. В “DenTectum” нашла своего идеального стоматолога: внимательный, аккуратный, настоящий профессионал. Рекомендую клинику близким, обслуживание прекрасное.

• Глубокое фторирование (1 зуб) 90
6,3
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Ілона, 08 января '17г.

В «Майстерні посмішки» робила кілька стоматологічних процедур (лікування та відбілення). Завжди дуже уважний лікар, результат лікування дуже хороший. Нещодавно спробувала й інші послуги центру – впевнилась, що й косметологи дуже досвідчені, уважні професіонали!

• Фторирование зубов от 200