Страница 2. Клиники дерматологии в Киеве (метро Харьковская)

Удаление остроконечных кондилом химическим методом 300 грн
Удаление бородавок (1 шт.) 150 грн
Медичний огляд лікаря-дерматовенеролога 285 грн
Консультация детского дерматолога 450 грн
Консультация дерматолога детского 480 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Моя клиника
6,2
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Рыболов Евгений Михайлович
6,2
Киев ул. Декабристов, 8
м.Харьковская7 4 м.Вырлица15 3
Ольвица — это семейный центр здоровья, материнства и семьи. Основная задача клиника — помощь в планировании и ведении беременности, а также комплексная терапия основных заболеваний. В центре работают квалифицированные специалисты, работающие на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Методы лечения регулярно совершенствуются, что позволяет достичь максимальной эффективности. Прием ведет врач: Ахтарния Виктория Руслановна
  • Консультація лікаря дерматолога-косметолога 700
  • Консультація дерматологині 750
  • Консультація лікаря/лікарки дистанційна (online) 650
  • Повторна консультація лікаря (до 2-х тижнів) 650
  • Консультація дерматологині перед видаленням папілом 500
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Консультация дерматолога детского 450
  • Срединный химический пилинг 680
  • Испанский массаж лица 250
  • Мезотерапия головы 800
  • Консультация дерматовенеролога 350
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведет врач: Семенчук Андрей Витальевич
  • Повторная консультация дерматовенеролога 370
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Драгоманова, 2 Б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам. Прием ведет врач: Власова Елена Михайловна
  • Консультація дерматолога 500
  • Консультація дерматолога повторна 450
  • Консультація дерматолога 500
  • Консультація дерматолога повторна 450
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область груди) (без стоимостью анестезии) 800
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) подмышечная область ) (без стоимостью анестезии) 900
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела(пакетом) паховая область) (без стоимостью анестезии) 1 100
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область ввек) (без стоимостью анестезии) 1 200
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы. Прием ведет врач: Самборский Дмитрий Викторович
  • Консультация дерматовенеролога 400
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности I) 200
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности II) 400
  • Удаление остроконечных кондилом, бородавок радиоволновым методом (степень сложности III) 800
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Седун Сергей Сергеевич
  • Консультация дерматолога, дерматовенеролога, кандидата медицинских наук 490
  • Консультация врача-дерматовенеролога 500