Клиники андрологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Выставочный центр
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 4 андролога
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Многопрофильная медицинская клиника "Доктор Сам" оказывает услуги по лечению и диагностике различных заболеваний у детей и взрослых. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Ручное вправление парафимоза 600
  • Парапростатические блокады 200
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи.
  • Лечение простатита 1 600
3,7
Киев ул. Михайла Ломоносова, 56
м.Выставочный центр18 6 м.Иподром19 6
Многопрофильное медицинское учреждение «Доктор ЛОР» специализируется на оказании помощи взрослым и детям в разных направлениях медицины. В центре ведут прием: отоларинголог, сурдолог, офтальмолог, педиатр, травматолог, хирург, эндокринолог, терапевт, невролог.
  • Аденомэктомия 4 100
  • Аденомэктомия с тимпанопункциею 4 100