Клиники андрологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Теремки
5 отзывов
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Трансуретральная резекция простаты 14 500
  • Операция Мармара при варикоцеле 7 500
  • Операция гидроцеле (водянка яичка) 5 500
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение варикоцеле у мужчин