Клиники андрологии в Киеве (метро Теремки)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Теремки
Операция Гидроцеле без стоимости анестезии 11000 грн
5 отзывов
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Массаж предстательной железы у мужчин 150
  • Операция при короткой уздечке у мужчин 2 000
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Биопсия предстательной железы под контролем УЗИ 4 500
  • Биопсия яичка без стоимости наркоза 6 200
  • Вазорезекция у мужчин 5 800
  • Лечение варикоцеле у мужчин 23 970
  • Лигаментотомия (удлиннение полового члена) 20 000
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.