Клиники андрологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Лыбедская
Найдено 2 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Драгомирова, 20 м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Киев ул. Ковпака, 3 м.Дворец Украина м.Лыбедская
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной...
  • Консультация андролога 300
  • Лечение хронического простатита 4 000