Клиники андрологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Лыбедская
Консультация андролога 300 грн
5 отзывов
Сеть клиник Viva
в клинике 1 андролог
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
  • Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 796
  • Биопсия придатка яичка 2 536
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 8 андрологов
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Бойко Николай Иванович, Тачко Александр Викторович
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
  • Консультация андролога 300
  • Повторная консультация андролога 250
  • Лечение хронического простатита 4 500
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Лечение простатита
  • Лечение мужского бесплодия
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Массаж предстательной железы (одна процедура) 140
Киев ул. Киквидзе, 18а
м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение острого простатита 2 000