Клиники андрологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Лыбедская
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента.
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко Олег Иванович
  • Консультация андролога 300
  • Повторная консультация андролога 250
  • Разработка индивидуальной схемы лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы 700
  • Микроскопия выделений из уретры мужчин 150
  • Исследования секрета предстательной железы 150
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Ивана Кудри, 38б м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Лечение простатита 400
  • Лечение мужского бесплодия 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний. Прием ведет врач: Тачко Александр Викторович
  • Массаж предстательной железы (одна процедура) 140
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов8 2 м.Выдубичи22 15 м.Лыбедская31 13
Специализированное медицинское учреждение амбулатория "Шанс" занимается определением причин и лечением половых расстройств у мужчин и женщин.
  • Массаж предстательной железы 150
  • Лечение острого простатита 2 000