Клиники андрологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Голосеевская
Хирургическое удаление кисты семенного канатика 3000 грн
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена 2 000
в клинике 2 андролога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведут врачи: Лучицкий Виталий Евгеньевич, Лучицкий Виталий Евгеньевич
  • Операция по удалению водянки яичка 8 000
  • Первичный прием андролога (осмотр, консультация) 510
  • Повторный прием андролога (осмотр, консультация) 380
Андроцентры Киева
в клинике 3 андролога
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведут врачи: Прощаков Константин Витольдович, Чернокульский Игорь Сергеевич, Бойко Николай Иванович
  • Консультация андролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук) 250