Клиники гинекологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Героев Днепра
Вскрытие, дренирование абсцесса бартолиновой железы 2000
Влагалищная экстирпация 9633
София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Олиярник Марта Игоревна
  • Консультация гинеколога 300
  • Повторная консультация гинеколога 250
  • Вскрытие, дренирование абсцесса бартолиновой железы 2 000
  • Гименопластика (восстановление девственности) 2 380
  • Лабиопластика или пластика половых губ 3 900
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Прием ведет врач: Арендарь Елена Анатольевна
  • SILS - лапароскопия при консервативной миомэктомии 14 386
  • SILS - лапароскопия при операциях на придатках матки 14 386
  • Влагалищная экстирпация 9 633
  • Гистероскопическое удаление полипов эндометрия 5 435
  • Гистероскопия диагностическая 4 785
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Кондратюка, 2а м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника "Инновация" на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии.
  • Консультация гинеколога 400
  • Гистероскопия от 6 000