Клиники гинекологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Героев Днепра
Санация цервикального канала 90
Удаление контагиозного моллюска радиоволновым методом (1 штука) 200
Удаление контагиозного моллюска радиоволновым методом (более 10 штук) 1000
София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Консультация гинеколога 290
  • Повторная консультация гинеколога 220
  • Биопсия эпителия шейки матки (аппарат Фотек) 450
  • Введение внутриматочного контрацептива (без стоимости спирали) под контролем УЗИ 550
  • Взятие материала из урогенитального тракта для исследования 30
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и...
  • Консультация гинеколога с осмотром на гинекологическом кресле 420
  • Установка внутриматочной спирали 200
  • Удаление вросшей спирали 300
  • Удаление внутриматочной спирали 100
  • Аспирация содержимого полости матки на гистолологическое исследование с анализами (1-2 ст.) 300
Средняя оценка пользователей 8,8