Видеокольпоскопия в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Героев Днепра
Видеокольпоскопия 200 грн
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Видеокольпоскопия 200

Видеокольпоскопия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Видеокольпоскопия 295
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32