Клиники гинекологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
Найдено 7 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация гинеколога 490
  • Консультация детского гинеколога 498
  • Лечение кисты бартолиновой железы (установка Word Catheter) 2 564
  • Рассечение синехий нехирургическим путем 249
  • Биопсия шейки матки 969
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,...
  • Оформление обменной карты беременности 400
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2 178
  • Лечение кисты шейки матки (Наботовая киста) 1 452
  • Лечение кольпита 2 541
  • Лечение эрозии, дисплазии шейки матки радиоволновым ножом (1 сеанс) 1 573
Киев ул. Макеевская, 8 м.Оболонь (49 12 )
Медицинский центр "Мать и дитя" - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Консультация репродуктолога 350
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 350
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация гинеколога 350
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж) м.Оболонь (50 10 )
Гинекологическая клиника "Леда" создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
  • Консультация гинеколога
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация гинеколога-эндокринолога
  • Ведение беременности
  • Биопсия шейки матки
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация гинеколога детского 220
  • Рассечение синехий 330
  • Мазок на флору (гинекологический мазок)
  • Лечение воспалительных заболеваний
  • Лечение предменструального синдрома
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация гинеколога детского 220
  • Рассечение синехий 330
  • Мазок на флору (гинекологический мазок)
  • Лечение воспалительных заболеваний
  • Лечение предменструального синдрома
Киев п-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь (23 4 )
Медицинское учреждение "Мать и дитя" - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых...
  • Консультация репродуктолога 350
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 350