Операция на носовых раковинах в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Дворец спорта
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Марина, 20 февраля '17г.

Киев, ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Операция на носовых раковинах в клиниках в других районах Киева

Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

Киев, г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

Медакустика
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)

6,0
Киев, г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.