Клиники дерматологии в Киеве (метро Зверинецкая) (открытые по сб. клиники)

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
8,4
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведут врачи: Гаркавенко Юлия Александровна, Каштан Екатерина Петровна, Миколаец Дмитрий Степанович
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, від 1 до 5 новоутворень, за всі) 390
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (більше 2 мм, вартість за 1 новоутворення) 360
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, 6 та більше новоутворень, вартість за 1 новоутворення) 100
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 440
  • Видалення доброякісних новоутворень підвищеної складності радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 900
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация дерматолога 550
  • Дерматоскопия (1 элемент) 100
  • Инъекционная анестезия (дерматология) 50
  • Криодеструкция новообразований (бородавки, кератомы, папилломы, рубца, другое), 1 элемент от 100
  • Радиоволновое удаление папиллом, 1 элемент от 100
МЕДПРОФ
Киев Черная гора ул. Профессора Подвысоцкого, 6 А
м.Зверинецкая7 5 м.Лыбедская4 25
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Подвысоцкого выполняет все виды профосмотров взрослых пациентов, осуществляет выдачу документации. Кроме того, в медцентре консультируют пациентов врачи различных направлений (терапевты, хирурги, ЛОРы, офтальмологи), проводится инструментальная и лабораторная диагностика организма.
в клинике 3 дерматолога
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Дворская Светлана Александровна, Глухенький Евгений Викторович, Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 700
  • Электрокоагуляция (прижигание) папиллом от 40
KinderKlinik
Киев Черная гора ул. Кахи Бендукидзе, 2
м.Зверинецкая12 10 м.Лыбедская29 8 м.Выдубичи27 19
  • Проколювання вух 425
  • IN187c Сережки Inverness Ladybug 5mm Steel 960
  • IN578c Сережки Inverness Fireball Cream 4mm Steel 1 200
  • Проведення маніпуляції з використанням IN175c Сережки Inverness Fireball Rose 3m Cristals from Swarovski NIOBIO 750
  • Проведення маніпуляції з використанням IN588c Сережки Inverness Fireball Rosa 4mm Steel 1 200
Работает с
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
6,7
в клинике 6 дерматологов
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5
Анкор — это специализированная дерматологическая клиника, предоставляющая расширенный спектр услуг по лечению и профилактике кожных заболеваний. В медицинском центре косметологии принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Расширение возможностей в сочетании с полной оптимизацией процессов — это совершенно новый уровень предоставления услуг. Прием ведут врачи: Грищенко Виталия Едуардовна , Хабарова Татьяна Ивановна, Лисенко Анастасия Юриевна
  • Консультация дерматолога: в т.ч. дерматоскопия, фотодиагностика кожи (напр., выявление пигментации, сосудов) 500
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): сложные родинки от 700
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): папилломы от 200
6,7
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля. Прием ведет врач: Пацуля Евгения Александровна
  • Видалення новоутворень 3-5мм (ДЕКА) 620
  • Видалення новоутворень 5-7мм (ДЕКА) 760
  • Видалення новоутворень 7-10мм (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень на повіках (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень 10мм та більше (ДЕКА) 1 750
6,2
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Дерматовенерологи лечебно-диагностического центра Здравица предоставляют квалифицированную помощь при болезнях кожных покровов. В своей работе они используют современное оборудование, проводят дерматоскопию, соскоб на демодекс, патологические грибки, а также учитывают общеклинический и биохимический анализы крови. В зависимости от тяжести кожной патологии врач может рекомендовать амбулаторное, стационарное лечение с использованием консервативных методик или принять решение о проведении хирургического вмешательства. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Подлубный Владислав Петрович
  • Аналоговая дерматоскопия от 215
  • Удаление доброкачественных внутридермальных новообразований от 350
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований от 250
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 450
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 450
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
3,7
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование. Прием ведут врачи: Кицяк Елена Романовна, Школьный Роман Александрович
  • Лазерное лечение акне на The Epilab 1 200
  • Лазерное лечение пигментации на The Epilab 1 800