Биопсия шейки матки в Киеве (Деснянский район) (открытые по вс. клиники)

Нещерець София Зифридівна
Добре
Віталина
Сьогодні була на прийомі у лікаря. Спочатку робили узд чоловіку, а потім чоловік пішов на прийом до терапевта.Загалом мені все сподобалось. Лікарі уважні,доброзичливі,дівчата на рецепшені привітлеві обстановка приемна.Ціни приемно здивували.Жалкую що раніше сюди не ходила. Буду усім рекомендувати цю клініку. Дякую працівникам Біомеду
Светлана Бородина
Редко пишу отзывы. Но в этом случае просто обязана поделиться! Я так долго искала клинику где можно пройти эту процедуру которую очень боялась - колоноскопию. Оказывается это возможно сделать под анестезией , абсолютно безболезненно, по приемлемой цене. Хочу выразить огромную благодарность врачам Кулику Сергею Александровичу, Вербицкой Владиславе Михайловне и медсестре Людочке за такое чуткое и внимательное отношение и профессиональный подход!
Карл Кривошеев
У меня последние полгода проблема после приема пищи часто вздутие и метеоризм. Долго не решался пойти в больницу, но жена все-таки заставила. Обратился в ближайшую к моему дому клинику Глобал Медик. Попал на прием к гастроэнтерологу Гавура Валентине Алексеевне по записи. Врач на основе анализов и проведенного УЗИ поставила диагноз и назначила лечение. Препараты выписала не дорогие, что порадовало. Пока самочувствие улучшилось совсем немного, но я надеюсь после прохождения курса лечения - все придет в норму
8,2
Киев Троещина пр-т Маяковского, 26 А
р.Деснянский
Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.
  • Биопсия шейки матки (экто- и эндоцервикса, включая папилломы) 520
Вс: 09:00-16:00
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
  • Биопсия шейки матки из влагалища 350