Лечение микроспории в Харькове (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Степан
Сподобалося, що лікар вислухала всі мої проблеми. Скарг було багато, я намагалася якомога точніше описати свій стан, лікар поставилася терпляче. Дала чіткі відповіді. Відразу допомогла, порадила лікування. Зараз набагато краще!
Сергій
На прийомі дуже сподобалося, все пройшло швидко, чітко, зрозуміло, ефективно. Нам дали направлення на аналізи і за результатами будемо продовжувати подальшу діагностику та лікування. Кваліфікація лікаря не підлягає сумніву.
Маргарита
Прекрасный доктор, наблюдалась у него во время беременности, была три раза на УЗИ. Всегда отличное отношение, поддержка и внимание к мелочам. Рекомендую всем будущим мамочкам. Буду консультироваться у него и дальше.
Наташа
Всей семьей лечим зубы только у этого доктора. Она очень приятная, к ней идти не страшно. Отличный специалист, старается не делать больно. Даже муж, долго избегавший стоматолога, лечит зубы с удоволствием.
5,2
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
Сергій,