Клиники косметологии в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
Комбинированная чистка спины (ультразвуковая и механическая) 850 грн
8,9
в клинике 5 косметологов
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене. Прием ведет врач: Татузян Евгения Геннадиевна
Мария, 25 июля '17г.

Все остальные способы борьбы с целлюлитом отдыхают в стороне))))реально эффективно,мышцы,как будто пробежала на тренажёре в горку 5км,кожа сначала вся красная на утро после процедуры гладенькая натянутая как у подростка.Девчонки супер!!!взяла курс из 10 процедур на разные зоны буду смотреть по результату и так дешевле пока по акции!Я в восторге!!!

• ABR пилинг 850
  • Комбинированная чистка лица (ультразвуковая и механическая) 450
  • Комбинированная чистка спины (ультразвуковая и механическая) 850
  • Комплексный уход за лицом и шеей HOLY LAND 800
  • Локальный срединный пилинг (ТСА), 1 зона 850
Харьков пр-т Науки, 56
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад9 1
Специализированное учреждение «Мак» - это салон тайского массажа, в котором выполняются разные техники тайского массажа. Специалисты салона проходили специальное обучение в Таиланде.
Вера, 15 января '17г.

Люблю пробовать новое, так что тайский массаж это самое то. В Маке мне делали и сам тайский массаж. и чуть позже – арома-oil массаж. Это просто чудо! Такой расслабленности в теле давно не было, будто все расправилось и дышится легче! Спасибо таким мастерам!

• Тайский традиционный массаж 250
Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
Специализированное учреждение «Lilawadee» - это центр тайского массажа. Все специалисты клиники - массажисты из Таиланда, что гарантирует качество и результат процедуры.
Лунара, 01 января '17г.

Вибираю для себе комплексний догляд за тілом, масаж роблю в «Lilawadee». Дуже затишне та приємне місце, усе зроблено для релаксу та появи відчуття, що ти й справді на екзотичному курорті! Усе завжди чисто, дівчата уважні та турботливі, масаж якісний, рекомендую!

• Традиционный тайский массаж (общеоздоровительное, реллаксирующее, тонизирующее воздействие) 408
  • Традиционный тайский массаж + фут массаж 578
  • Программа глубокого увлажнения от 200
  • Экспресс уход за лицом от 100
  • Пилинг лица 250
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Консультация косметолога