Криомассаж в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Кріомасаж спини,1 процедура 200 грн
Криомассаж 200 грн

Сб
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Євгенія
Мені все дуже сподобалось. Це перший лікар в моєму житті, який розмалював все на папірці, та детально пояснив. В кінці консультації дав детальні призначення. Всі таблетки приймаю за розкладом. Дуже вдячна фахівцю за все! Рекомендую!
Наталия Руденко
Квалифицированный специалист знающий свое дело! Очень рады что попали именно к Татьяне Львовне ! С Уважением выслушала жалобы , доступно объяснила проблему , назначила только нужные анализы . Всегда готова подсказать и проконсультировать ! Большое спасибо за понимание . Нашей семье помогла!
Очень понравился прием Жаровахиной О.В.. Получила полную консультацию на приеме и лечение. После обследования, я прошла назначенный курс лекарств и теперь чувствую себя хорошо. А главное....ничего не болит. Очень благодарна доктору. Буду всем рекомендовать. Спасибо!!!)
8,2
В кабинете дерматовенеролога клиники «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.
  • Криомассаж (омоложение холодом)
5,3
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Кріомасаж спини,1 процедура 200
  • Кріомасаж декольте, 1 процедура 200