Микродермабразия в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Микродермабразия лица 450 грн

Клавдия
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» использую косметику самую качественную, ведущих торговых марок. Поэтому и не удивлено, что он пользуется большой популярностью. Делала омолаживающие процедуры. Результат превысил все ожидания.
Алина
Работаю учителем в специализированной школе. Руки всегда должны быть ухоженными. Каждый месяц делаю маникюр в «Soul Beauty». Здесь чувствую себя как дома, очень приятная обстановка. Посещение центра красоты приносит большое удовольствие. Советую попробовать.
Вика
Когда ты мама четырех детей, время на себя не остается. Поддерживать красоту мне помогает центр здоровья и красоты «Soul Beauty». Я очень часто пользуюсь их услугами. Мне нравится качество обслуживания. Работает хороший персонал.
Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
6,4
Харьков ул. 23 Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад16 4
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» предоставляет своим клиентам все виды парикмахерских и косметологических услуг. Все врачи и мастера имеют солидный опыт работы, следят за новинками в области красоты и здоровья, регулярно повышают свою квалификацию.
  • Алмазная микродермабразия
Харьков ул. Бакулина, 4