Ультрафонофорез в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Ультрафонофорез (очищение, пилинг, ампула, маска альгинат, крем завершающий) 430 грн

Клавдия
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» использую косметику самую качественную, ведущих торговых марок. Поэтому и не удивлено, что он пользуется большой популярностью. Делала омолаживающие процедуры. Результат превысил все ожидания.
Алина
Работаю учителем в специализированной школе. Руки всегда должны быть ухоженными. Каждый месяц делаю маникюр в «Soul Beauty». Здесь чувствую себя как дома, очень приятная обстановка. Посещение центра красоты приносит большое удовольствие. Советую попробовать.
Вика
Когда ты мама четырех детей, время на себя не остается. Поддерживать красоту мне помогает центр здоровья и красоты «Soul Beauty». Я очень часто пользуюсь их услугами. Мне нравится качество обслуживания. Работает хороший персонал.
Марта
Долго думала насчет необходимости посещения косметолога. В результате все-таки решилась. Алина провела краткий экскурс по имеющимся услугам, вместе мы подобрали процедуру, которая идеально подходит под мою кожу. Несколько сеансов и я чувствую себя лет на 10 моложе.
Харьков пр-т Гагарина, 174 (салон красоты "Лия")
м.Спортивная47 9 м.Метростроителей45 11
Кабинет косметолога Синявской Алины оказывает все виды косметологических услуг для кожи лица и тела. Пациентов принимает врач-косметолог.
  • Ультрафонофорез (очищение, пилинг, ампула, маска альгинат, крем завершающий) 430
  • Ультрафонофорез (очищение, пилинг, маска по типу кожи, крем завершающий) 350
Харьков ул. 23 Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад16 4
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» предоставляет своим клиентам все виды парикмахерских и косметологических услуг. Все врачи и мастера имеют солидный опыт работы, следят за новинками в области красоты и здоровья, регулярно повышают свою квалификацию.
  • Фонофорез