Ультразвуковая чистка лица в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Ультразвуковая чистка лица 450 грн
Ультразвуковая чистка лица 300 грн

Марта
Долго думала насчет необходимости посещения косметолога. В результате все-таки решилась. Алина провела краткий экскурс по имеющимся услугам, вместе мы подобрали процедуру, которая идеально подходит под мою кожу. Несколько сеансов и я чувствую себя лет на 10 моложе.
Решилась я на ультразвуковую чистку лица, подруги отговаривали, но я была настроена решительно. Попав в надежные руки к Алине, все мои страхи развеялись. Она подробно рассказывает о процедуре, консультирует по интересующим вопросам. Человек настолько компанейский, что любая, даже самая неприятная методика, превращается в приятное времяпровождение. Рекомендую!
Мария
Решила устроить своей маме праздник и отправить ее к косметологу. Алина составила индивидуальны курс по восстановлению кожи. Мама сияет от радости. Такого трепетного отношения не найти! Кстати, теперь и я частый клиент косметолога.
Красота для женщины важный критерий, требующий постоянного поддержания. Решив омолодить кожу, я отправилась в косметологический кабинет. Меня приняла Алиночка, косметолог замечательный. Приятная в общении, отзывчивая и что самое главное, профессионал своего дела.
Харьков пр-т Гагарина, 174 (салон красоты "Лия")
м.Спортивная47 9 м.Метростроителей45 11
Кабинет косметолога Синявской Алины оказывает все виды косметологических услуг для кожи лица и тела. Пациентов принимает врач-косметолог. Прием ведет врач: Синявская Алина Игоревна
  • Ультразвуковая чистка лица 300
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Ультразвуковая чистка лица 450
Специализированная клиника «Институт Гиалуаль» - это медицинское учреждение, в котором проводятся исследования, разработки и применение новаций для поддержания красоты и молодости всего тела.
  • Ультразвуковая чистка лица 350
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Ультразвуковая чистка лица
6,4
Харьков ул. 23 Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад16 4
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» предоставляет своим клиентам все виды парикмахерских и косметологических услуг. Все врачи и мастера имеют солидный опыт работы, следят за новинками в области красоты и здоровья, регулярно повышают свою квалификацию.
  • Ультразвуковая чистка лица