Жуковский Петр Николаевич

Травматолог предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Васильковская, 30 (к. 203) м.Васильковская

Толя
Внимательный, сдержанный, компетентный врач. Назначает толковое лечение.
Дмитрий
Хороший врач, опытный, помог быстро вылечить травму.
Сергей
Настоящий, квалифицированный и талантливый ортопед. Лечился, знаю!
Иван
Спасибо доктору за помощь, хороший врач и опытный специалист.
Андрей
Очень хороший врач. Помог вылечить ненавистный остеохондроз, когда другие доктора разводили руками.
Тетяна
Дуже гарний спеціаліст, фахівець своєї справи. Призначив ефективні методи лікування.
Павел
Мне очень понравился доктор Петр Николаевич, положительный человек, квалифицированный врач, проводит эффективное лечение.
Тамара
Чудовий лікар, уважний до пацієнтів, допоміг вилікувати сколіоз.
Лилия
Опытный врач, хороший человек. Благодарна за консультацию.
Анжела
У Жуковского не первый месяц сына лечу с искривлением позвоночника. Отличный доктор, у нас уже есть положительные сдвиги в лечении.

• 1978 — Дубенское медицинское училище
  • 1986 — Черновицкий государственный медицинский институт, лечебное дело
  • 1987 — интернатура, присвоение квалификации врача хирурга ортопеда-травматолога
  • 1999 — аспирантура при Институте геронтологии Академии медицинских наук Украины, научная работа на тему: «Немедикаментозные методы реабилитации (Тракционная и мануальная терапия) больных среднего и пожилого возраста с остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника»