Жуковский Петр Николаевич

Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Станислава
Стала всё чаще болеть спина и голова, обратилась за консультацией к доктору. Петр Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел, изучил медкарту, назначил ещё несколько обследований, а по результатам уже поставил диагноз и выписал программу лечения. Действительно помогает, я очень довольна.
Андрей
У меня сидячая работа и спина болит очень часто. Друзья посоветовали хорошего доктора - Жуковского. Обращался для консультации. Впечатления остались только положительные. Сейчас прохожу лечение, надеюсь, это принесет свои плоды.
Дмитрий
Хороший врач, опытный, помог быстро вылечить травму.
Толя
Внимательный, сдержанный, компетентный врач. Назначает толковое лечение.
Сергей
Настоящий, квалифицированный и талантливый ортопед. Лечился, знаю!
Иван
Спасибо доктору за помощь, хороший врач и опытный специалист.
Андрей
Очень хороший врач. Помог вылечить ненавистный остеохондроз, когда другие доктора разводили руками.
Тетяна
Дуже гарний спеціаліст, фахівець своєї справи. Призначив ефективні методи лікування.
Павел
Мне очень понравился доктор Петр Николаевич, положительный человек, квалифицированный врач, проводит эффективное лечение.
Тамара
Чудовий лікар, уважний до пацієнтів, допоміг вилікувати сколіоз.
Лилия
Опытный врач, хороший человек. Благодарна за консультацию.
Анжела
У Жуковского не первый месяц сына лечу с искривлением позвоночника. Отличный доктор, у нас уже есть положительные сдвиги в лечении.
Очень благодарна специалисту, помог вылечить многолетнее заболевание.
Тарас
Дякую за ефективне лікування!
Помог исправить искривление позвоночника. Спасибо!
Анна Петровна
Отзывы положительные. Рекомендую.
Геннадий
30 мая '16г.
Поясничные боли достали уже. Вот у Петра Николаевича прохожу лечебный курс, интересные методы, и очень эффективные.
Альбина
05 мая '16г.
Удалось избежать операции благодаря Петру Николаевичу))

• 1978 — Дубенское медицинское училище
  • 1986 — Черновицкий государственный медицинский институт, лечебное дело
  • 1987 — интернатура, присвоение квалификации врача хирурга ортопеда-травматолога
  • 1999 — аспирантура при Институте геронтологии Академии медицинских наук Украины, научная работа на тему: «Немедикаментозные методы реабилитации (Тракционная и мануальная терапия) больных среднего и пожилого возраста с остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника»